'май, 2022 год'
Почетная грамота в рамках природоохранительной акции "Марш парков - 2022"
'апр, 2022 год'
Диплом муниципального этапа IX Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа России - 2022"
'апр, 2022 год'
Диплом конкурса рисунков ко Дню пожарной охраны
'апр, 2022 год'
Городской Конкурс "Пасхальная Мастерская"
'апр, 2022 год'
Диплом за участие в конкурсе декоративно - прикладного искусства "Пасхальное чудо"
'апр, 2022 год'
V Всероссийский с международным участием этноконкурс исследовательских, проектных и творческих работ студентов, магистров, обучающихся дошкольников организаций дошкольного, общего, дополнительного... "ПАНЖЕМА ОТКРЫТИЕ 2022"

Осторожно! Мошенничество!