28.09.2017     |     884

Региональный общественный совет проекта "Детские сады - детям" обсудил развитие дошкольного образования в республике

В Региональном исполнительном комитете Партии «Единая Россия» состоялось расширенное заседание общественного совета партийного проекта «Детские сады – детям» в Республике Мордовия. Заседание приурочено к празднованию Всероссийского дня воспитателя и дошкольных работников.
     В ходе заседания общественного совета проекта «Детские сады – детям» состоялось награждение активных членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» к Всероссийскому дню воспитателя и дошкольных работников. Министр образования Мордовии вручил почетные грамоты и ценные подарки воспитателям: МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7» Елене Александровне Аверкиной, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №13» Надежде Геннадьевне Кудряшовой и МДОУ «Детский сад №93» Татьяне Александровне Шалашовой.
Создано: 04.10.2017 10:37:53   |   Изменено: 04.10.2017 10:37:53
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Акция - поздравления # Мой воспитатель самый лучший, приуроченное ко Дню воспитателя и всех дошкольных  работников. МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №7"  Поздравление подготовили родители ясельной группы