Выберите категорию вопросов:

26.10.2018
Мы проживаем по Севастопольская 46а,возможно ли нам рассчитывать на место в вашем садике?
Ответ:
Здравствуйте. Территориально Ваш адрес не относится к нашему детскому саду, но при оформлении данных в электронной очереди у Вас есть возможность указать до 3-х предпочитаемых садов. Соответственно у Вас есть возможность попасть в наш детский сад, все зависит от наличия вакантных мест. За более подробной информацией Вы можете обратиться непосредственно в детский сад.
Автор: Аверкина Елена Александровна
Должность: Старший воспитатель
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 7"
15.09.2017
Мой ребенок посещает другой детский сад (младшая группа). Какие документы необходимо оформить для перевода (в случае наличия мест) в детский сад № 7. Родители относятся к льготной категории - сотрудники органов внутренних дел.
Ответ:
В случае перевода ребенка в другой детский сад, Вам необходимо встать на электронную очередь, указав тип заявления - переводное. Также необходимо указать категорию льготы. В случае наличия свободных мест вас направят к нам в сад.
Автор: Аверкина Елена Александровна
Должность: Старший воспитатель
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 7"

Акция - поздравления # Мой воспитатель самый лучший, приуроченное ко Дню воспитателя и всех дошкольных  работников. МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №7"