АБВГдейка

Елаева Екатерина Ивановна
Адрес: Учебный класс
По методике Н.А. Зайцева игра, как одно из мощнейших средств развития ребёнка, органично встраивается в сложный процесс овладения различными учебными умениями и навыками. При этом ребёнок играючи осваивает то, что требует большего труда в школе. Буквально с первых шагов обучения благодаря данной методике чтение превращается для детей в желанное, доставляющее радость занятие.
Техника чтения Зайцева дает интенсивное развитие таких психических функций, как внимание, память, абстрактное мышление, на занятиях чтения по методике Зайцева ребёнок достигает всего сам.
Педагогическая целесообразность программы состоит ещё и в том, что данная программа основана на здоровьесберегающей методике обучения детей чтению по кубикам Зайцева, что позволяет полноценно развивать и образовывать детей. Важные достоинства учебных приёмов Н.А. Зайцева – это формирование правильной осанки, высокий уровень двигательной активности, улучшение дикции, правильная фиксация взора и ещё немало дополнительных факторов.
Создано: 01.10.2021 11:24:53   |   Изменено: 01.10.2021 11:50:32
Акция - поздравления # Мой воспитатель самый лучший, приуроченное ко Дню воспитателя и всех дошкольных  работников. МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №7"  Видео оформили родители ясельной группы №1