Пожарная безопасность

Пожарная безопасность В целях обеспечения пожарной безопасности и пребывания детей в МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 7" разработана система мер по предупреждению нежелательных случаев, которые неукоснительно соблюдаются всеми работниками и контролируются администрацией детского сада.
Приказом заведующей детского сада назначен ответственный за пожарную безопасность заместитель заведующего по АХЧ.
Во всех помещениях детского сада установлены датчики-извещения, которые в случае возгорания или появления в помещении задымления реагируют звуковым сигналом, сиреной и срабатывает автоматическая пожарная сигнализация с выходом сигнала о пожаре на пульт "01".
Соблюдаются требования к содержанию эвакуационных выходов.
В здании детского сада оборудованы пожарные краны.
Разработаны инструкции по мерам пожарной безопасности, сотрудники и персонал обучены действиям в случае возникновения пожара.
Регулярно проводится учеба персонала и учебные практические занятия по отработке навыков быстрого реагирования в чрезвычайных ситуациях.
Все сотрудники детского сада регулярно проходят инструктаж по пожарной безопасности.

Создано: 23.10.2018 09:49:51   |   Изменено: 23.10.2018 09:49:51